Fisiología Molecular de Animales

Curso académico2024 / 2025
Titulación Grado en Bioquímica
CursoSegundo
Semestre Primero
TipoObligatoria
Centro Facultad de Ciencias
Departamento Departamento de Fisiología
Guía docente

Profesorado

Teoría

Prácticas

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 1
Aula: G1
Fecha de inicio: 02/12/2024
Fecha final: 02/12/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 2
Aula: OS1
Fecha de inicio: 28/10/2024
Fecha final: 28/10/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: O21
Fecha de inicio: 25/11/2024
Fecha final: 25/11/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: G1
Fecha de inicio: 02/12/2024
Fecha final: 02/12/2024
Horario: De 08:00 a 10:00
Grupo: 1
Aula: O21
Fecha de inicio: 08/10/2024
Fecha final: 08/10/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: O21
Fecha de inicio: 09/10/2024
Fecha final: 09/10/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: O21
Fecha de inicio: 29/11/2024
Fecha final: 29/11/2024
Horario: De 08:00 a 11:00
9:00
Grupo: 2
Aula: 05
Fecha de inicio: 16/10/2024
Fecha final: 16/10/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: C13
Fecha de inicio: 18/09/2024
Fecha final: 18/09/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: C13
Fecha de inicio: 19/09/2024
Fecha final: 19/09/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: 05
Fecha de inicio: 17/10/2024
Fecha final: 17/10/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: G1
Fecha de inicio: 13/12/2024
Fecha final: 13/12/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: G1
Fecha de inicio: 13/12/2024
Fecha final: 13/12/2024
Horario: De 09:00 a 11:00
10:00
Grupo: 1
Aula: C13
Fecha de inicio: 23/09/2024
Fecha final: 23/09/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: C13
Fecha de inicio: 10/10/2024
Fecha final: 10/10/2024
Horario: De 10:00 a 11:00
11:00
12:00
Grupo: A
Aula: C22
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
Grupo: A
Aula: C22
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 12:00 a 13:00
13:00
Grupo: A
Aula: C22
Fecha de inicio: 16/09/2024
Fecha final: 20/12/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: C03
Fecha de inicio: 24/10/2024
Fecha final: 24/10/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: C03
Fecha de inicio: 07/11/2024
Fecha final: 07/11/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: C03
Fecha de inicio: 28/11/2024
Fecha final: 28/11/2024
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 2
Aula: C03
Fecha de inicio: 28/11/2024
Fecha final: 28/11/2024
Horario: De 13:00 a 15:00
Grupo: 2
Aula: C03
Fecha de inicio: 07/11/2024
Fecha final: 07/11/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: C03
Fecha de inicio: 24/10/2024
Fecha final: 24/10/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: C03
Fecha de inicio: 10/10/2024
Fecha final: 10/10/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: A10
Fecha de inicio: 26/09/2024
Fecha final: 26/09/2024
Horario: De 13:00 a 14:00
14:00
15:00
16:00
Grupo: 2
Aula: C13
Fecha de inicio: 10/12/2024
Fecha final: 10/12/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: C13
Fecha de inicio: 03/12/2024
Fecha final: 03/12/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: OS1
Fecha de inicio: 30/10/2024
Fecha final: 30/10/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: O21
Fecha de inicio: 13/11/2024
Fecha final: 13/11/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
Grupo: 1
Aula: C13
Fecha de inicio: 04/12/2024
Fecha final: 04/12/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 1
Aula: C13
Fecha de inicio: 11/12/2024
Fecha final: 11/12/2024
Horario: De 16:00 a 19:00
Grupo: 2
Aula: O21
Fecha de inicio: 14/11/2024
Fecha final: 14/11/2024
Horario: De 16:00 a 20:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00